Routine cheveux crépus Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Perfect Clean Shampooing 250ml
Shampooing perfect clean pour nettoyer en douceur.
11,98 €47,92 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie Lait capillaire Ananas 250ml
Lait capillaire à l'ananas pour cheveux frisés et crépus.
17,88 €71,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Magic Twist Crème coiffante 250ml
Crème coiffante pour cheveux texturés.
14,89 €59,56 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Pink Paradise Apres-shampooing 250ml
Après shampooing 250ml pour lutter contre les pellicules.
12,98 €51,92 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Trousse Voyage Cheveux Crépus
Un kit voyage complet pour nettoyer, démêler, hydrater et nourrir les cheveux crépus en 4 étapes pratiques.28,98 €72,45 €/lEn rupture de stock