Routine cheveux frisés Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Boost Curl Gelée capillaire 250ml
Gelée capillaire pour cheveux bouclés et ondulés et frisés.
13,90 €55,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Perfect Clean Shampooing 250ml
Shampooing perfect clean pour nettoyer en douceur.
11,98 €47,92 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie Lait capillaire Ananas 250ml
Lait capillaire à l'ananas pour cheveux frisés et crépus.
17,88 €71,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Pink Paradise Apres-shampooing 250ml
Après shampooing 250ml pour lutter contre les pellicules.
12,98 €51,92 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Trousse Voyage Cheveux Frisés
Une routine complète en formats voyage pour nettoyer, démêler, hydrater et définir les cheveux frisés ou bouclés en douceur.29,99 €74,98 €/lEn rupture de stock