Routine cheveux ondulés Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Boost Curl Gelée capillaire 250ml
Gelée capillaire pour cheveux bouclés et ondulés et frisés.
13,90 €55,60 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Cream Conditioner Après-Shampooing 250ml
Infusé d’oligopeptides issus de la protéine d’amande douce, ce conditioner démêle en douceur et protège la fibre capillaire. Il a été conçu pour améliorer la formation des boucles et favoriser leur élasticité afin d’éviter la casse
12,89 €51,56 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Kurl Potion Leave-in Superfood Milk 250ml
Puissant complexe revitalisant et ultra-hydratant permettant de définir et structurer les cheveux texturés. C’est un véritable révélateur de la boucle naturelle qui apporte volume, légèreté et brillance.
17,89 €71,56 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Bubble Kurl Spray Démêlant Enfants 250ml
Spray démêlant enfants
13,90 €55,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Care Fusion Shampooing-Crème 250ml
Un co-wash moussant qui lave les cheveux et apporte du soin dès la première étape de la routine.
13,00 €52,00 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Perfect Match Shampooing 250ml
Nettoie les cheveux en profondeur et convient à tous les types de boucles. Les boucles retrouvent légèreté, brillance et douceur sans être asséchées de leur sébum naturel ni même alourdies.
10,90 €43,60 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Trousse Voyage Cheveux Ondulés
Un kit voyage complet pour nettoyer, démêler, nourrir et définir les boucles avec des formules adaptées aux cheveux ondulés.28,98 €72,45 €/lEn rupture de stock