Produits Styling Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Boost Curl Gelée capillaire 250ml
Gelée capillaire pour cheveux bouclés et ondulés et frisés.
13,90 €55,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Curl Glow Sérum de Finition Multi-Protection 100ml
Sérum de finition multi-protection
18,98 €189,80 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Bubble Kurl Spray Démêlant Enfants 250ml
Spray démêlant enfants
13,90 €55,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Cloud Fusion Mousse Capillaire 200ml
Cette mousse capillaire aérienne apporte volume et fixation de la boucle, tout en protégeant vos cheveux des dommages causés par la chaleur.
15,89 €79,45 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Sleek & Slay Baume Soin Fixant 2en1 200ml
Assure une fixation longue durée et protège les cheveux de la casse tout en nourrissant la fibre capillaire grâce aux huiles de moringa, de chia et de sacha inchi.15,98 €79,90 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Magic Twist Crème coiffante 250ml
Crème coiffante pour cheveux texturés.
14,89 €59,56 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Brosse a cheveux
Après-shampooing sans rinçage pour hydrater et sculpter.
18,14 €En rupture de stock