Soins Visage
-
DucrayDucray Melascreen Contour des Yeux Antitaches 15ml
Formule haute tolérance adapté à toutes les couleurs de peau, Antitaches brunes, Réduction des rides, Anticernes, Réduit les rides, Réduit les taches brunes, Favorise l’élimination des cernes, Fortifie les cils, anti-ride, anti-tâche
16,79 €1 119,33 €/l -
Made in France
DucrayDucray Melascreen Control 365 jours Fluide teinté 30ml
Fluide teinté protecteur antitaches qui corrige l'apparition des taches brunes.13,00 €433,33 €/l -
Made in France
DucrayDucray Keracnyl Creme Anti-brillance Et Resserre Les Pores Mat Mat 30ml
Crème matifiante KERACNYL MAT 30 ml pour peaux mixtes à grasses. Réduit la brillance et resserre les pores. Action immédiate dès la première utilisation.
11,50 €383,33 €/l -
DucrayDucray Melascreen Photo Vieillissement Creme Nuit Taches Brunes Et Rides 50ml
La peau repulpée retrouve tout son éclat, les signes du photo-vieillissement sont atténués.
29,99 €599,80 €/l -
DucrayDucray Dexyane Gel Nettoyant Surgras Visage Et Corps Peaux Tres Seches A Tendance Atopique 100ml
Gel nettoyant doux pour les peaux sèches et à tendance atopique.
5,59 €55,90 €/l -
Made in France
DucrayDucray Ictyane Baume Lèvres Réparateur 15ml
Répare et nourrit intensément les lèvres gercées pour une hydratation durable et une douceur retrouvée.6,76 €450,67 €/lEn rupture de stock -
DucrayDucray Melascreen Crème Antitaches Protectrice SPF50+ Taches Brunes 50ml
Crème antitaches quotidienne très haute protection qui prévient et réduit l’apparence des taches brunes, tout en protégeant la peau contre les UVB, les UVA courts et longs, la lumière bleue et les effets délétères de la pollution
14,99 €299,80 €/lEn rupture de stock -
DucrayDucray Melascreen Photo Vieillissement Serum Global Taches Brunes Et Rides 30ml
Sérum redensifiant qui redonne de l'éclat. Atténue aussi les rides et les taches.
33,90 €1 130,00 €/lEn rupture de stock -
DucrayDucray Ictyane Stick Hydratant Levres Seches Et Abimees 3g
Hydrate et protège les lèvres desséchées par les conditions climatiques.
2,89 €963,33 €/kgEn rupture de stock -
Made in France
DucrayDucray Ictyane Hd Creme Emolliente Peaux Seches Ou Irritees 50ml
Soin compensateur des sécheresses cutanées sévères.
15,28 €305,60 €/lEn rupture de stock -
DucrayDucray Melascreen Sérum Antitaches Eclat 40ml
1er soin vitaminé du quotidien qui unifie le teint et booste l’éclat naturel de la peau.
25,98 €649,50 €/lEn rupture de stock -
Made in France
DucrayDucray Melascreen Control 365 jours Fluide invisible SPF50+ 30ml
Fluide antitaches quotidien très haute protection.13,00 €433,33 €/lEn rupture de stock