Produits Leave-In Les Secrets de Loly
-
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Kurl Potion Leave-in Superfood Milk 250ml
Puissant complexe revitalisant et ultra-hydratant permettant de définir et structurer les cheveux texturés. C’est un véritable révélateur de la boucle naturelle qui apporte volume, légèreté et brillance.
17,89 €71,56 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Kurl Hero Sérum Antichute 50ml
Aide à réduire la chute des cheveux tout en stimulant leur croissance et en renforçant la fibre capillaire grâce à un complexe actif ciblé.29,99 €599,80 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie Lait capillaire Ananas 250ml
Lait capillaire à l'ananas pour cheveux frisés et crépus.
17,88 €71,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie Lait capillaire Vanille Ylang-Ylang 250ml
Lait capillaire pour nourrir et hydrater les cheveux texturés.
17,88 €71,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie Lait capillaire Licthi-Mure 250ml
17,88 €71,52 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Kurl Nectar Leave In Conditionner Sans Rincage 250ml
Après-shampooing sans rinçage pour hydrater et sculpter.
15,89 €63,56 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Kurl Fusion Crème-gel multi textures 250ml
Formulé à 98,2% d’ingrédients d’origine naturelle, cette crème gel multitextures, réunit la nutrition d'un lait, l'hydratation d'une gelée et le styling d'un gel.
16,88 €67,52 €/lEn rupture de stock