Routine cheveux bouclés Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Boost Curl Gelée capillaire 250ml
Gelée capillaire pour cheveux bouclés et ondulés et frisés.
13,90 €55,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Bubble Smooth Après-Shampooing Enfants 250ml
Après-Shampooing enfants
12,30 €49,20 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Hyalu Fusion Mask Masque Activateur de Boucles 300ml
Un masque-en-gelée à la texture glissante et fondante pour activer vos boucles et apporter toute l'hydratation nécessaire.
20,89 €69,63 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Pink Paradise Apres-shampooing 250ml
Après shampooing 250ml pour lutter contre les pellicules.
12,98 €51,92 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Kurl Nectar Leave In Conditionner Sans Rincage 250ml
Après-shampooing sans rinçage pour hydrater et sculpter.
15,89 €63,56 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Perfect Match Shampooing 250ml
Nettoie les cheveux en profondeur et convient à tous les types de boucles. Les boucles retrouvent légèreté, brillance et douceur sans être asséchées de leur sébum naturel ni même alourdies.
10,90 €43,60 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Trousse Voyage Cheveux Bouclés
Une routine complète pour cheveux bouclés en formats voyage : nettoyage, démêlage, nutrition et définition pour des boucles sublimées partout.28,98 €72,45 €/lEn rupture de stock