Produits Soins Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Bubble Smooth Après-Shampooing Enfants 250ml
Après-Shampooing enfants
12,30 €49,20 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Bubble Dream Shampooing Pour Enfants 250ml
Shampooing bubble dream pour enfants.
12,50 €50,00 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Kurl Hero Sérum Antichute 50ml
Aide à réduire la chute des cheveux tout en stimulant leur croissance et en renforçant la fibre capillaire grâce à un complexe actif ciblé.29,99 €599,80 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Sunshine Clean Shampooing 200ml
Shampooing sunshine clean pour tous types de cheveux.
12,88 €64,40 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Hyalu Fusion Mask Masque Activateur de Boucles 300ml
Un masque-en-gelée à la texture glissante et fondante pour activer vos boucles et apporter toute l'hydratation nécessaire.
20,89 €69,63 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Pink Power Mask Restructurant 300ml
Le Pink Power Mask est un soin capillaire restructurant instantané et véritable traitement de choc pour les cheveux secs et abîmés.
20,26 €67,53 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Cocktail Curl Remedy Spray 325ml
Spray nourrissant et anti-fourche pour cheveux bouclés.
26,98 €83,02 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Pink Power Bond Spray Réparateur Sans Rinçage 200ml
Répare les liaisons capillaires pour des cheveux texturés et en pleine santé.25,90 €129,50 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Bubble Kiss Soin Lavant Doux Bébés et Enfants 400ml
Soin lavant doux bébés et enfants
15,47 €38,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Kurl Nutrition Huile de soin Capillaire 3 en 1 250ml
Sérum croissance pour apporter douceur et brillance.
20,98 €83,92 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Repair Time Masque 230ml
Masque pour cheveux Repair Time 230ml
15,48 €67,30 €/lEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Complexe 4C Cheveux 60 gélules
Complément alimentaire pour cheveux bouclés.
15,99 €301,70 €/kgEn rupture de stock -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Tropical Detox Masque 250ml
Soin clarifiant cheveux
19,88 €79,52 €/lEn rupture de stock