Bébé
-
KloraneKlorane Bébé Lingettes Nettoyantes à l'eau x25
Les lingettes nettoyantes à l'eau en fibres d'origine végétale purifient, hydratent et protègent la peau en un seul geste.
4,00 €0,16 €/u -
Bio
KloraneKlorane Junior Gel Douche 2 En 1 Poire Poire 200ml
Nettoie en douceur la peau et les cheveux délicats des enfants.
5,80 €29,00 €/l -
KloraneKlorane Bébé Creme Nutritive Cold Cream Peaux Seches A Tres Seches 40ml
Crème nutritive cold cream pour visage, corps et mains.
6,71 €167,75 €/l -
Made in France
KloraneKlorane Bébé Lait hydratant Peau normale à sèche 500ml
Hydrate et apaise les peaux normales à sèches des bébés avec une formule à 96% d’ingrédients d’origine naturelle pour un confort quotidien.14,06 €28,12 €/l -
KloraneKlorane Bébé Creme Lavante Cold Cream 500ml
Crème lavante et nourrissante.
10,49 €20,98 €/l -
KloraneKlorane Bébé Creme Hydratante Calendula Bio 50ml
Certifiée BIO et enrichie d’actifs naturels, la Crème hydratante au Calendula BIO apaisant hydrate intensément, protège et renforce la peau de bébé.
7,78 €155,60 €/l -
-
En rupture de stock -
Bio
KloraneKlorane Junior Gel douche 2 en 1 Framboise 200ml
Nettoie en douceur la peau et les cheveux délicats des enfants.
6,50 €32,50 €/lEn rupture de stock -
Made in France
KloraneKlorane Coffret Ma Première Eau Parfumée 50ml + Doudou
Le Coffret Ma Première Eau Parfumée pour Bébés de KLORANE contient une eau parfumée Petit Brun de 50ml et un doudou particulièrement doux qui apporte beaucoup de réconfort aux bébés.
12,46 €249,20 €/lEn rupture de stock -
KloraneKlorane Bébé Lingettes Nettoyantes Douces 3x60 unités
Lingettes nettoyantes douce à emporter partout avec vous.
13,30 €0,06 €/uEn rupture de stock