Produits visage Uriage
-
UriageUriage Hygiène visage Lait Demaquillant Visage Et Yeux Peaux Normales A Seches 250ml
Le lait démaquillant laisse une sensation de douceur et de confort.
11,74 €46,96 €/l -
UriageUriage Age Lift Crème jour lissante SPF30 40ml
La crème onctueuse agit sur les signes de l'âge et sur les agressions quotidiennes.
28,39 €709,75 €/l -
UriageUriage Age Absolu Crème Rose Redensifiante 50ml
Une crème pour les peaux matures qui convient même aux plus sensibles.
35,89 €717,80 €/l -
UriageUriage Eau Thermale Mousse Eau Nettoyante 150ml
Cette lotion redonne éclat, douceur et confort à la peau.
11,98 €79,87 €/l -
UriageUriage Age Lift Soin Lissant Regard anti-âge 15ml
La crème contour des yeux protège la peau et réduit les rides.
24,98 €1 665,33 €/l -
UriageUriage Hyséac Gel Nettoyant Anti-Imperfections Peaux Grasses à Tendance Acnéique 150ml
Gel Nettoyant qui élimine impuretés et excès de sébum, tout en respectant parfaitement l’épiderme.
7,90 €52,67 €/l -
UriageUriage Hyséac Masque Purifiant Peel-Off 50ml
Une routine fraicheur pour une peau nette, libérée de ses imperfections. Réduit visiblement la taille des pores, matifie durablement et affine le grain de la peau sans assécher. Haute tolérance, il est adapté aux peaux acnéiques.
10,49 €209,80 €/l -
UriageUriage Age Protect Creme Nuit Peeling Multi-actions 50ml
Cette crème onctueuse agit durant la nuit pour un effet peeling révélateur d'éclat.
29,84 €596,80 €/l -
UriageUriage Depiderm Soin de Jour Anti-taches SPF50+ 30ml
Ce Soin de Jour Anti-taches SPF50+ agit à la fois sur les taches et l'éclat du teint.
22,90 €763,33 €/l -
UriageUriage Age Absolu Sérum Micro-Redensifiant Booster Collagène 30ml
Le sérum agit sur les 10 signes de l'âge et redonne un effet repulpant immédiat
39,79 €1 326,33 €/l -
UriageUriage Age Absolu Masque de Nuit Redensifiant 50ml
Un masque de nuit pour les peaux matures même sensibles.
35,89 €717,80 €/l -
UriageUriage Age Lift Crème jour lissante fermeté 40ml
Enrichie en actifs hydratants, la peau est parfaitement hydratée et souple.
30,23 €755,75 €/l -
Made in France
UriageUriage Tolederm Soin Yeux Frais Calmant Irritations Légères Et Intolérances 15ml
Le Soin yeux frais TOLEDERM CONTROL, à la formule minimaliste, calme instantanément la peau réactive et fragilisée. Atténue les sensations de picotements et de démangeaisons.
13,00 €866,67 €/l -
UriageUriage Depiderm Crème Mousse Nettoyante Eclat 100ml
Cette Crème Mousse Nettoyante Eclat a été formulée pour nettoyer en douceur les peaux sujettes aux taches et au teint terne
12,89 €128,90 €/l -
UriageUriage Hyséac 3-Regul Soin Global Teinte SPF30 Peaux Grasses A Imperfections 40ml
Favorise l'élimination des défauts cutanés et laisse la peau nette et matifiée.
13,00 €325,00 €/l -
UriageUriage Age Lift Fluide jour lissant fermeté anti-âge 40ml
Ce fluide léger perfecteur de peau agit simultanément sur les signes de l'âge.
27,29 €682,25 €/l